Каталог

Рулетка Stabila Type BM 30 (5м)

Ваша цена: 450 руб.

Добавить:   шт.   

Описание:
• Запатентованный крючок фирмы STABILA: крючки Spikes на внутренней поверхности обеспечивают прочный захват. Также и в случае измерения больших расстояний нет необходимости в том, чтобы ленту с другой стороны держал второй сотрудник. Трение ленты предотвращается за счет резинового буфера на входе ленты. Начальная часть ленты армирована (начиная с 5 м.). Все версии данного типа можно приобрести за дополнительную стоимость в калиброванном виде. Выпуклая стальная лента с полиамидным покрытием (высокая износостойкость) желтого цвета. Крючок в начале ленты с возможностью перемещения, деление в см и мм, значения десятков красного цвета. С тормозом ленты и автоматической затяжкой ленты. Буфер на входе ленты. Начальная часть ленты (начиная с 5 м.) армированная. Прочная пластмассовая капсула. Интегрированная кнопка для фиксирования. С допуском конструкции к эксплуатации от ЕвроСоюза. Класс точности измерения II. С запатентованным крючком Spikes и зажимом для ремня.

Технические характеристики:
• Длина 5 м
• Ширина 19 мм
• Лента c полиамидным покрытием

Комплектация:

Текущие отзывы: 0

• Внимание, вся информация, которая представлена на данной странице, носит исключительно информационный характер, и не при каких условиях не может является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
• Поэтому, при изучении характеристик и выборе, такого товара как: Рулетка Stabila Type BM 30 (5м), обязательно сверяйте всю информацию о товаре, представленную на нашем сайте, с информацией, которую предоставляет производитель. Помните, внешний вид товара, его комплект поставки и технические характеристики, могут быть изменены производителем в любое время, без специального уведомления.