Изготовитель

Аэратор газонный Mantis 4222-00-18

Ваша цена: 3,730 руб.

Добавить:   шт.   

Описание:
• Похожая на базовые фрезы, эта насадка также состоит из двух сдвоенных элементов, но имеющих прямые зубья. И также как и базовые фрезы, может использоваться в двух режимах. Первый, глубокий, когда насадка ставится зубьями навстречу почве, как для вспашки. Подтаскивая Mantis на себя, Вы прорываете бороздки глубиной 8-10 см для улучшения доступа влаги и воздуха к корням травы на Вашем газоне. При втором режиме насадка устанавливается аналогично положению базовых фрез при прополке. Это делается на мягком, еще не утрамбованном грунте. Вы проходите по газону, оставляя в почве не канавки, а проколы, которые также облегчают доступ влаги и воздуха к корням.

Технические характеристики:
• Подходит для культиваторов Mantis
• Ширина обработки 20 см

Комплектация:

Текущие отзывы: 0

• Внимание, вся информация, которая представлена на данной странице, носит исключительно информационный характер, и не при каких условиях не может является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
• Поэтому, при изучении характеристик и выборе, такого товара как: Аэратор газонный Mantis 4222-00-18, обязательно сверяйте всю информацию о товаре, представленную на нашем сайте, с информацией, которую предоставляет производитель. Помните, внешний вид товара, его комплект поставки и технические характеристики, могут быть изменены производителем в любое время, без специального уведомления.