Каталог
Изготовитель

Лазерный дальномер INFINITER 40 DIY

Ваша цена: 4,070 руб.

Добавить:   шт.   

Описание:
• INFINITER 40 DIY разработан специально для внутренних работ. Прибор является младшим братом, хорошо зарекомендовавшего себя INFINITER 80 DIY. Лазерный дальномер взял самое лучшее от своего предшественника: «доступность» и «и лучшие в своем классе характеристики». Он умеет складывать и вычитать полученные значения, считать объем и площадь помещений, может высчитывать недоступное расстояние с помощью теоремы Пифагора. А в этом ему помогает встроенный уровень и крепление на штатив. Для удобства работы клавиша измерения продублирована на левой боковой поверхности, а дисплей имеет подсветку. Измерения можно осуществлять от любой из трех точек на корпусе дальномера (тыл, фронт и точка крепления на штатив). Так же лазерный дальномер INFINITER 40 DIY оснащен функцией непрерывного измерения «трекинг» что дает возможность отмерить необходимое расстояние.

Технические характеристики:
• Диапазон измерений, м 40
• Погрешность, мм ±3
• Габаритные размеры, мм 104x61x32
• Вес, г 100

Текущие отзывы: 0

• Внимание, вся информация, которая представлена на данной странице, носит исключительно информационный характер, и не при каких условиях не может является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
• Поэтому, при изучении характеристик и выборе, такого товара как: Лазерный дальномер INFINITER 40 DIY, обязательно сверяйте всю информацию о товаре, представленную на нашем сайте, с информацией, которую предоставляет производитель. Помните, внешний вид товара, его комплект поставки и технические характеристики, могут быть изменены производителем в любое время, без специального уведомления.