Изготовитель

Винтовой компрессор ALUP ALLEGRO 15

Ваша цена: 466,480 руб.

Добавить:   шт.   

Описание:
• Проектирование и разработка модельного ряда ALLEGRO базировалось на достижении максимально экономичного оборудования в эксплуатации при традиционном немецком качестве и надежности оборудования. Модель ALLEGRO для достижения максимального эффекта энергосбережения разработана с "чистого листа" и не является продуктом усовершенствования предыдущих моделей с добавлением блока преобразования частоты. Для данной модели был разработан блок управления Air Control 3, электродвигатель для работы с частотным преобразователем (более компактный и легкий), а частотный блок был доработан с учетом задач данного модельного ряда компрессоров.
• Новейшая технология SCD, разработанная и запатентованная АLUP, включает:
- SCD двигатель, конструктивно рассчитанный на 100% нагрузку без ограничения во времени
- Автоматическое регулирование частоты вращения привода в самом широком диапазоне
- Постоянно поддерживаемое заданное давление в сети c точностью 0,1 бар
- Регулировка выходного давления от 5 до 13 бар с шагом 0,1 бар
- Отсутствие режимов холостого хода (т.е. режимов, когда компрессор потребляет электроэнергию, но не производит сжатый воздух) и соответствующих энергопотерь, а также отсутствие пусковых пиковых нагрузок
- Моментальное увеличение производительности при увеличении нагрузок
- Высокий КПД и высочайшая надежность всей установки
- Микропроцессорная система управления Air Control 3
• Дополнительные преимущества SCD-технологии:
- За счет беспрерывной работы ALLEGRO держит оптимальную температуру, что позволяет увеличить срок службы компрессора и надежность его работы.
- Снижается количество пусков компрессора, что снижает количество рисков неисправностей сети и оборудования при скачках пусковых токов. Это положительно влияет на безопасность электросети, повышает надежность и безотказность компрессора.
- Специальные двигатели компрессоров ALUP рассчитаны на беспрерывную 100% нагрузку без ограничения работы во времени.

Технические характеристики:
• Производительность 710-2750 л/мин
• Давление 5-10 бар
• Мощность 15 кВт
• Напряжение 380 В
• Габариты 1300х780х1555 мм
• Вес 490 кг

Комплектация:

Текущие отзывы: 0

• Внимание, вся информация, которая представлена на данной странице, носит исключительно информационный характер, и не при каких условиях не может является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
• Поэтому, при изучении характеристик и выборе, такого товара как: Винтовой компрессор ALUP ALLEGRO 15, обязательно сверяйте всю информацию о товаре, представленную на нашем сайте, с информацией, которую предоставляет производитель. Помните, внешний вид товара, его комплект поставки и технические характеристики, могут быть изменены производителем в любое время, без специального уведомления.